Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн 💙💛
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Будние: 10:00 - 17:00

Сб., Вс.: 10:00 - 17:00

0
Мой заказ

Чехлы для смартфона Huawei Y6 Pro (2019)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Как выбрать чехол для смартфона

Для полноценной защиты смартфона и его компонентов от повреждении принято использовать защитные чехлы. Если чехол оригинальный то по совместимости с устройством, сохраняется моментальный доступ ко всем функциям телефона.

Не придётся снимать чехол для Huawei Y6 Pro (2019) с устройства, чтобы позвонить, отправить смс, проверить электронную почту. Все функции будут в открытом доступе, так как протектор оборудован прорезями под кнопки и функционально значимые разъёмы.

Если хочется, чтобы защита устройства была максимальной, а работа с устройством более интересной, чехол-книжка для телефона Huawei Y6 Pro поможет достичь такого результата. Он может обладать функцией Sleep Mode, автоматически переводящей устройство в спящий режим.

Из-за наличия сгибающейся обложки «книжка» трансформируется в устойчивую подставку. При просмотре кино, общении в видео-чате не придётся придерживать аппарат в руках, что очень комфортно.

Протектор формата «книжка» защищает и корпус, и экран устройства от повреждений. Он состоит из двух частей – кожаной обложки из натурального материала или синтетики на основе термополиуретана и основы из пластика, ТПУ или силикона.

Особенности экранных протекторов

Не всякий протектор может реализовать защиту сенсорного экрана, например, чехол-бампер, представляющий собой тонкую рамку по краям устройства. При этом сенсорный экран остаётся беззащитным. Прочное защитное стекло для Хуавей Y6 Про сохранит его экран даже в случае падения. Оно не боится ударов, устойчиво к разрушениям. Стекло не крошится на острые частицы. При деформации появляется сетка трещин, которая снимается с аппарата целым пластом, не навредив ему.

Есть альтернатива стеклу – тонкая плёнка, способная сделать дисплей устройства менее уязвимым к повреждениям. Стекло и плёнка не снижают отзывчивости сенсорных датчиков, яркость изображения на экране не станет ниже. Стекло и плёнка бесследно удаляются с устройства, не оставляя на нём липких разводов.

В каталогах Nillkin есть всё, что нужно пользователю, владельцу смартфона: стекло и полимерная плёнка, карты памяти, переходники и наушники, пластиковый, кожаный и силиконовый чехол. Любой из этих элементов может сделать устройство лучше, а работу с его возможностями простой и безопасной!

 

  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
Наверх